OMNIX / USDC
Memuat harga
Harga
Perubahan 24 jam
Volume 24 jam
Trader aktif

Pertanyaan yang sering diajukan

Informasi pasar di Hyperdash hanya untuk informasi dan bukan nasihat keuangan, investasi, hukum, atau pajak. Trading OMNIX / USDC (OMNIX-USDC) mengandung risiko pasar dan mungkin tidak cocok untuk semua trader. MetodologiKetentuan

Crypto spot market

OMNIX / USDC (OMNIX-USDC) market page

Harga OMNIX / USDC (OMNIX-USDC) langsung, volume 24 jam, open interest, dan tarif funding. Trading OMNIX / USDC 24/7 di Hyperdash, terminal trading paling canggih untuk trader pro Hyperliquid.

Pertanyaan yang sering diajukan

Bagaimana cara beli OMNIX / USDC di Hyperdash?

Hubungkan wallet, deposit USDC, dan tempatkan order beli di pasar spot OMNIX-USDC/USDC dari terminal Hyperdash. Pembelian spot diselesaikan on-chain ke wallet Anda. Beli OMNIX / USDC di Hyperdash.

Apakah OMNIX / USDC investasi yang baik?

OMNIX / USDC bersifat volatil dan spekulatif. Lakukan riset Anda sendiri tentang proyek, periksa jadwal pasokan token, dan tinjau kondisi pasar sebelum berinvestasi. Hyperdash tidak memberikan saran investasi.

Bagaimana cara trading OMNIX / USDC di Hyperliquid?

Trading OMNIX / USDC (OMNIX-USDC) di Hyperdash, terminal trading paling canggih untuk trader pro Hyperliquid. Hyperdash menyediakan order book langsung, tarif funding dan open interest real-time, analisis kohor on-chain, dan eksekusi satu klik di setiap pasar Hyperliquid. Trading OMNIX / USDC di Hyperdash.

Sebaiknya trading OMNIX / USDC di spot atau perp?

Spot OMNIX / USDC diselesaikan ke wallet Anda dan tidak memiliki risiko funding atau likuidasi. Perp OMNIX / USDC menawarkan leverage, trading 24/7, dan eksposur short tetapi mengakumulasi funding per jam. Trading OMNIX / USDC di Hyperdash.

Di mana saya bisa menemukan order book OMNIX / USDC?

Order book OMNIX / USDC langsung, grafik kedalaman, dan trading terkini terlihat di terminal Hyperdash. Buka order book.